10х210х260 мм бур (сверло) SDS-plus E2 WORTEX, WHD1110260C111код 88228
нет рейтинга
Артикул: WHD1110260C111
Доступность: Нет в наличии
ДоставкаДоставка
по регионам Беларуси -
по Минску -
Наши магазиныСамовывоз
г.Минск, ул.Машиностроителей 29, пом.108
Бур (сверло) SDS-plus 10х210х260 мм WORTEX E2 (WHD1110260C111) служит для изготовления отверстий в неармированном бетоне, кирпичной, каменной и блочной кладке диаметром 10 мм и на глубину до 210 мм.