
г.Минск, ул.Машиностроителей 29, пом.108
Предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Лучшим решением для сверления отверстий больших диаметров в различных листовых материалах являются коронки. Новая программа универсальных коронок BiMetal, представленная на российский рынок, явилась логичным продолжением развития этого направления.
Пильное полотно, из качественной быстрорежущей стали HSS (российский аналог – Р2АМ9К5), монтируется на основании из конструкционной стали методом лазерной сварки.
Прогрессивная расстановка зубьев обеспечивает отличную зацепляемость и правильный, беспрепятственный отвод стружки из рабочей зоны. Универсальные коронки BiMetal рекомендуется использовать для сверления чёрных металлов толщиной до 4 мм., цветных металлов, пластиков, древесины и её производных.
Характеристики товара
- БрэндЭнкор
- Диаметр, мм79